КМЗ представил лифт для умной городской среды на «ИнтерСтройЭкспо»
Close
Мы на связи
Mail
Phone
Получить консультацию
Отправляя свои данные, Вы соглашаетесь с Политикой обработки данных


КМЗ представил лифт для умной городской среды на «ИнтерСтройЭкспо»




С 15 по 17 апреля в Санкт-Петербурге проходит выставка «ИнтерСтройЭкспо». На своем стенде Карачаровский механический завод демонстрирует принцип работы умного лифтового оборудования, его преимущества для пользователей и особенности интеграции в городскую инфраструктуру.

Организация единой ультракомфортной городской среды с бесключевым доступом, когда с помощью умных технологий ведется управление: шлагбаумами для авто, воротами паркингов, запорными устройствами в технические помещения, дверьми в подъезды и квартиры, подъемным оборудованием –это уже не будущее, а настоящее. И КМЗ на своем выставочном стенде демонстрирует, как в эту систему интегрируется лифтовое оборудование, чтобы обеспечить повышенную безопасность, экономию времени и дополнительный комфорт для пользователей вертикальным транспортом. Умный лифт КМЗ с запросами пассажира работает на опережение: будет ждать на первом этаже при приближении, бесконтактно отправит на необходимый этаж, при выходе считает сигнал уже из квартиры пользователя. Для ожидаемых посетителей и обслуживающих объект специалистов предусмотрен особый режим доступа.

Ожидается, что лифтовое оборудование для умной городской среды, которое сейчас находится в фокусе интереса у застройщиков и управляющих компаний объектов бизнес класса, будет востребовано и на объектах массовой застройки. «Умные города будущего будут отличаться еще более глубокой интеграцией технологий в повседневную жизнь, повышением эффективности городских систем и созданием устойчивой городской среды. Карачаровский механический завод уделяет особое внимание внедрению инноваций в работу лифтового оборудования», - отметил заместитель генерального директора-коммерческий директор КМЗ Александр Гимадеев.

Задать интересующие вопросы специалистам и протестировать работу умной системы можно до 17 апреля на стенде H217 павильона H.